CARTIER pour must de Cartier

LOT N° : 500
CARTIER pour must de Cartier FOULARD à décor animalier girafe et panthère sur fond vert. Signé. 85 x 85 cm (Etat neuf, boîte d'origine)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00