CARTIER

LOT N° : 501
CARTIER FOULARD en soie à décor de broches animalières et diamants sur fond rouge, beige et bleu. Signé. 85 x 85 cm (Etat neuf et boîte d'origine)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00