GUCCI

LOT N° : 529
GUCCI MALETTE en cuir fauve rectangulaire ouvrant par un abattant découvrant rangements sur fond de velours beige, porte-cartes, porte-stylos et deux compartiments. Signée. Haut. 12 cm ; Larg. 41,5 cm ; Prof. 8 cm (Frottements, usures à la poignée)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00