ENSEMBLE DE 34 SANTONS provençaux en terre cuite

LOT N° : 531
ENSEMBLE DE 34 SANTONS provençaux en terre cuite et tissus, représentant les petits métiers et la vie quotidienne, certains par Claude Carbonnel, Atelier Gasquet, Simone Jouglas, etc., tailles différentes. (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00