Louis MAZETIER (1888-1952)

LOT N° : 536
Louis MAZETIER (1888-1952) L'Adoration des Mages Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à gauche 29 x 36 cm Etude pour la décoration de l'église de Saint Fraigne (Charente).

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00