MIROIR SOLEIL rond dans un cadre en bois sculpté

LOT N° : 537
MIROIR SOLEIL rond dans un cadre en bois sculpté et doré rayonnant à motifs de flammèches. Vers 1940. Diam. 87 cm (Léger accident)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00