CHEVAL DE MANEGE en bois mouluré et sculpté, avec

LOT N° : 540
CHEVAL DE MANEGE en bois mouluré et sculpté, avec pistolet, les yeux en verre, support en métal. Vers 1900, probablement Amérique ou Mexique. Haut. 131 cm ; Long. 110 cm ; Larg. 30 cm

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00