D'après François POMPON (1855-1933)

LOT N° : 544
D'après François POMPON (1855-1933) Grand Ours Epreuve en bronze à patine noire, numérotée 40/48, fonte posthume, cachet de fondeur Ebano (Espagne). Signée. Deuxième moitié du XXe siècle Haut. 28 cm ; Long. 44 cm (Avec justificatif de tirage)

ESTIMATION : 2400 € - 2700 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00