D'après Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 545
D'après Salvador DALI (1904-1989) L'Apothéose d'Homère Lithographie en couleurs contresignée et numérotée 57/300, édition Arnaud de Vesgre. A vue : 52 x 85 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00