DJ GUYHO ? (XXe siècle)

LOT N° : 547
DJ GUYHO ? (XXe siècle) Composition Abstraite PANNEAU en laque signé en bas à gauche 102 x 100 cm (Eclat dans l'angle en bas à gauche)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00