BOCH Frères

LOT N° : 551
BOCH Frères VASE soliflore en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs stylisées sur fond rayé jaune et noir. Époque Art Déco. Haut. 21 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00