Jo LACROIX-LAREE

LOT N° : 555
Jo LACROIX-LAREE Femme allongée Epreuve en bronze à patine médaille, signée, datée 1989 et numérotée 4/8 avec cachet de fondeur. Long. 60 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00