José TORRES GUARDIA (1932-2017)

LOT N° : 561
José TORRES GUARDIA (1932-2017) Oiseau Bronze à patine verte signée, sur socle en plexiglas Haut. 11,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00