Paul CHARLEMAGNE (1892-1972)

LOT N° : 562
Paul CHARLEMAGNE (1892-1972) Danseuse au chapeau Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 73 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00