Rafael REYES TORRENT (1924-1984)

LOT N° : 563
Rafael REYES TORRENT (1924-1984) Florero Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00