AURELE CUARTAS BOSCH, (né en 1958)

LOT N° : 564
AURELE CUARTAS BOSCH, (né en 1958) Paysage lacustre abstrait Huile sur toile datée 90 et signée en bas à gauche A.CUARTAS 129 x 150 cm. (sans cadre)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00