HERMES, Paris

LOT N° : 568
HERMES, Paris SUITE DE HUIT SETS DE TABLE ET HUIT SERVIETTES en coton polychrome, modèle "Rose des vents". Signés (Boîte d'origine)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00