LALIQUE, France

LOT N° : 573
LALIQUE, France PLAT rond modèle "Jaffa" en verre moulé pressé à décor de palmettes géométriques. Signé sous la base. Diam. 34 cm (Rayures)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00