LALIQUE, France

LOT N° : 574
LALIQUE, France PLAT rond modèle "Rolleboise n°1" en verre moulé pressé à décor de feuilles. Signé à la roue sous la base. Diam. 32 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00