Etablissement GALLE (1904-1936)

LOT N° : 581
Etablissement GALLE (1904-1936) VASE sur piédouche modèle "Erable à feuilles de frêne" en verre multicouche à décor dégagé à l'acide, signé "Gallé". Haut. 37 cm ; Diam. 15 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00