VASE balustre en faïence émaillée bleu, vert et

LOT N° : 584
VASE balustre en faïence émaillée bleu, vert et rose en coulures, signé en creux sous la base. Vers 1925. Haut. 26 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00