BOHEME, XXe siècle

LOT N° : 591
BOHEME, XXe siècle DOUZE VERRES à pied en cristal taillé polychrome bleu, rose, vert, jaune, rouge et orange. Haut. 19 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00