BOHEME, XXe siècle

LOT N° : 592
BOHEME, XXe siècle SIX VERRES à pied en cristal taillé polychrome à décor de pampres de vigne et pointes de diamant. Haut. 21 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00