CRISTALLERIE DE LORRAINE

LOT N° : 593
CRISTALLERIE DE LORRAINE CINQ VERRES à pied en cristal taillé polychrome à décor de pointes de diamant. Haut. 19,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00