SAINT-LOUIS

LOT N° : 594
SAINT-LOUIS GRAND VASE tulipe en cristal taillé à décor d'étoiles sur fond vert reposant sur une base à pans coupés. Signé. Haut. 27 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00