TROIS BOULES PRESSE-PAPIER en verre moulé pressé

LOT N° : 595
TROIS BOULES PRESSE-PAPIER en verre moulé pressé à décor de montgolfières dans un entourage floral polychrome. XXe siècle Diam. 8 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00