BACCARAT

LOT N° : 603
BACCARAT SIX VERRES GOBELETS modèle "Nancy" en cristal taillé à pans à décor en pointes de diamant. Signés sous la base. (Dans sa boite d'origine) Haut. 7 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00