BACCARAT

LOT N° : 614
BACCARAT PAIRE DE CARAFES en cristal taillé à palmettes, signées sous la base et deux bouchons probablement rapportés. Haut. 29,5 cm (Accidents à la base des bouchons)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00