VASE boule en verre moulé pressé teinté brun à

LOT N° : 625
VASE boule en verre moulé pressé teinté brun à décor de motifs géométriques. Signé sous la base P. De Cagny. Epoque Art Déco. Haut. 23 cm ; Diam. 20 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00