PAIRE DE GRANDES AIGUIERES en cristal taillé,

LOT N° : 626
PAIRE DE GRANDES AIGUIERES en cristal taillé, monture en argent (925) Espagne, XXe siècle (Petits chocs à la base, restauration à une prise, manque une vis) Haut. 38,5 cm ; Poids brut total : 4,320 kg

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00