TERRINE COUVERTE en faïence émaillée brun, le

LOT N° : 627
TERRINE COUVERTE en faïence émaillée brun, le couvercle à décor d'une tête de sanglier. XXe siècle Haut. 14,5 cm ; Larg.16 cm

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00