COUPE rectangulaire en cristal moulé taillé à

LOT N° : 628
COUPE rectangulaire en cristal moulé taillé à décor de pointes de diamant et rosaces, les bords ornés de motifs japonisants figurant vagues et oiseaux dépolis à l'acide et dorés. Travail du début du XXe siècle Haut. 8,5 cm ; Long. 29 cm ; Larg. 17 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00