SAUMONT

LOT N° : 631
SAUMONT COUPE COUVERTE ronde en verre moulé pressé opalescent, le couvercle à décor en relief d'oiseaux branchés. Signée sur le couvercle. Diam. 15 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00