SABINO, France

LOT N° : 633
SABINO, France VASE boule en verre moulé pressé à décor de fleurs stylisées. Signé sous la base. Haut. 16,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00