Sonia Rykiel pour CH. FIELD HAVILAND, Limoges

LOT N° : 634
Sonia Rykiel pour CH. FIELD HAVILAND, Limoges 8 TASSES et SOUS-TASSES et 6 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine émaillée polychrome à décor de frises noires et or, signées. Diam. d'une tasse : 5,5 cm Diam. d'une sous-tasse : 11,5 cm Diam. d'une assiette : 19 cm (Etat d'usage)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00