SAUCIERE casque sur présentoir, en argent, à bordure

LOT N° : 635
SAUCIERE casque sur présentoir, en argent, à bordure de raies-de-cœur, prise en tête de lion, intérieur vermeillé. Autriche, Leibach, début du XIXe siècle, vers 1810. Long. 26 cm ; Poids brut : 636g

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00