DOUZE COUVERTS en argent modèle à filets chiffrés

LOT N° : 637
DOUZE COUVERTS en argent modèle à filets chiffrés CF. Maître-orfèvre EDP Paris, 1798-1808 Poids brut total : 2236g

ESTIMATION : 750 € - 800 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00