CINQ GRANDES CUILLERES en argent modèle uni plat,

LOT N° : 640
CINQ GRANDES CUILLERES en argent modèle uni plat, chiffré CF. Paris, vers 1789 Poids brut : 374g (Usures)

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00