DOYEN, Paris

LOT N° : 642
DOYEN, Paris SERVICE de quatre pièces à hors d'oeuvre, en argent à décor ajouré de feuillages pour deux, manches en ivoire monogramé TO. Fin XIXe siècle. Poids brut total : 160g (Dans sa boîte d'origine, fentes)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00