BOÎTE A CIGARETTES cintrée en argent (800), le

LOT N° : 645
BOÎTE A CIGARETTES cintrée en argent (800), le couvercle à décor de feuilles d'eau et chiffré GD. Allemagne, vers 1900 9 x 8 cm ; Poids brut : 83,7g

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00