Mauro MANETTI (XXe siècle)

LOT N° : 652
Mauro MANETTI (XXe siècle) SEAU A GLACON en métal argenté en forme de canard, signé 'M/M ITALY' sous la queue, garniture intérieure en aluminium. Haut. 22,5 cm ; Long. 26 cm

ESTIMATION : 180 € - 220 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00