CINQ PETITES CUILLERES en argent, modèle uni

LOT N° : 670
CINQ PETITES CUILLERES en argent, modèle uni plat. Maître-orfèvre Bazile Chenaillier. Paris, 1824-1829. Poids brut total : 103g (Une cuillère de fabrication différente)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00