CHRISTOFLE

LOT N° : 672
CHRISTOFLE PAIRE DE CANDELABRES pouvant former flambeaux, à cinq lumières, en bronze argenté, modèle rocaille, fût torse, décor de feuilles d'acanthe et piastres, signés et numérotés. Haut. 44 cm (Usures à l'argenture)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00