BOCH KERAMIS

LOT N° : 674
BOCH KERAMIS VASE ovoïde en faïence émaillée polychome à décor à l'imitation des émaux cloisonnés figurant des roses et branchages. Marque en noir sous la base. Haut. 33 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00