DOUZE CUILLERES A MOKA en argent, cuilleron vermeillé

LOT N° : 682
DOUZE CUILLERES A MOKA en argent, cuilleron vermeillé modèle à décor de feuilles d'acanthe. Dans l'écrin d'origine. Poids brut total : 147g.

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00