GAMBARO & POGGI

LOT N° : 697
GAMBARO & POGGI FLACON couvert en verre soufflé à godrons et teinté bleu à paillettes. Signé et numéroté 0343/1000. Haut. 12 cm ; Diam. 10 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00