BOÎTE ronde en corne blonde ornée d'une grande

LOT N° : 6
BOÎTE ronde en corne blonde ornée d'une grande miniature ovale sur ivoire représentant un portrait de femme, dans une bordure en métal doré. Époque Louis XVI. Diam. 8 cm (Petits éclats)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00