CACHET à manche en ivoire sculpté d'entrelacs

LOT N° : 14
CACHET à manche en ivoire sculpté d'entrelacs et feuillage, monogrammé gothique PA. Haut. 10 cm JOINT : CARNET DE BAL en ivoire avec son écusson 'Visites" intérieur rouge et crayon. XIXe siècle. Poids brut total : 62g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400214-D

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00