PAIRE DE PIQUE-CIÈRGES en bronze, fût balustre

LOT N° : 21
PAIRE DE PIQUE-CIÈRGES en bronze, fût balustre en partie godronné, base triangulaire tripode à décor de fleurs stylisées. Probablement fin XVIIIe siècle. Haut. 67 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00