PANNEAU de boiserie en bas relief polychrome représentant

LOT N° : 22
PANNEAU de boiserie en bas relief polychrome représentant une femme tenant un cœur et un médaillon représentant le soleil écrasant un homme à ses pieds dans un décor architecturé avec coquilles et angelots. Probablement Espagne, début du XVIIe siècle. 68,5 x 21 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00